Космические дали

12 апреля — День авиации и космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, покорил просторы космоса. На этой тематической недели воспитанники познакомились с историей освоения космоса, узнали о первом полете человека в космос, изучили много новых профессий, связанных с космонавтикой, была организована выставка творческих работ совместно с родителями. Завершилась неделя, посвященная космическим далям, развлечением для средних и подготовительных групп. Вместе с Незнайкой ребята с удовольствием танцевали флешмобы, рассказывали стихотворения, пели песни о космонавтах, состязались в ловкости и выносливости в эстафетах, играли, отгадывали загадки.Теперь у некоторых ребят появилась мечта — полететь в космос. Кто знает, быть может, когда-то  , для кого-то из них она осуществится.

16.04.2023, 167 просмотров.