11 июля 2022
5 июля 2022
Квест по ПДД

Образование

Образование (обучение) детей дошкольного возраста в условиях Детского сада осуществляется на русском языке.
Детский сад реализует «Основную общеобразовательную программу Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 130 города Пензы «Росток» (ссылку вставить) которая составлена в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» и Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного Образования.
(приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 655 от 23 ноября 2009 года).

Образовательный процесс в детском саду осуществляется на основе педагогических технологий:

• «Ребенок и весь мир», автор Е.Ф. Купецкова;

Распределение образовательных областей на неделю для детей различных по возрасту групп, реализующих Основную общеобразовательную программу МБДОУ № 130 г. Пензы «Росток».

Годовой календарный график объема образовательной нагрузки МБДОУ № 130 г. Пензы «Росток».