Вопросы-ответы

Добавить запись

<Без темы>

Хотим встать на очередь в ваш садик, скоро родится ребенок. Когда можно записаться?

Встать на очередь в детский сад Вы можете после получения свидетельства о рождении ребенка. Это можно сделать на приеме в среду с 15.00 до 18.00, либо через Портал Госуслуг.

<Без темы>

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,какие документы нужно сдать,что бы встать на очередь в садик?

Для подачи заявления на очередь в детский сад Вам необходимо предоставить следующие документы: документ удостоверяющий личность родителей (паспорт), свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации по месту жительства, СНИЛС ребенка и родителей, документы подтверждающие льготу (если таковые имеются). Также оставить свои контактные данные и адрес  электронной почты.