Родительские собрания к началу учебного года

14 и 15 сентября в нашем филиале «Заря» состоялось общее родительское собрание к началу учебного года, целью которого было расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей.Перед собравшимися родителями выступила зам.заведующего Марченко Н. Х. Она ознакомила законных представителей воспитанников с основной образовательной программой дошкольного образования, разработанной в соответствии с ФОП ДО, дополнительными образовательными услугами, муниципальными и образовательными проектами детского сада. Было акцентировано внимание на важности работы по сохранению и укреплению здоровья детей, в связи, с чем необходимо объединение усилий детского сада и семьи, недопущения случаев приема больных детей или с признаками заболеваний в детский сад.

Также на собрании выступила Сорокина Ольга Викторовна с приглашением наших будущих первоклассников в новую школу микрорайона Заря, которая распахнет свои двери 1 сентября 2024 года.

Родительские собрания прошли в формате открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения.

16.09.2023, 113 просмотров.