Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии подготовительные группы

В рамках мероприятия Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, целью которого является популяризация рационального отношения к ресурсам, инженерно-технического образования и профессий, отраслевых предприятий, их деятельности и достижений, труда рабочих и инженеров, энергоэффективных технологий и бережного отношения к труду энергетиков, воспитанники подготовительных групп с интересом отправились на увлекательную экскурсию по виртуальному музею теплоснабжения. Виртуальный музей теплоснабжения позволил ребятам заглянуть за кулисы и узнать, как все это происходит на самом деле. Это была уникальная возможность узнать о том, как обеспечивается тепло и горячая вода в городах. Такая экскурсия позволила им узнать о различных видах топлива, которые используются для генерации тепла, таких как газ, уголь, нефть и возобновляемые источники энергии. Ребята поняли, что в наше время важно использовать энергию, не наносящую вред окружающей среде. Помимо этого, воспитанники узнали о том, как тепло распределяется по зданиям в городе.
Экскурсия по виртуальному музею теплоснабжения оставила у детей глубокое впечатление. Она стала незабываемым опытом и позволила им лучше понять, как функционирует наш мир.

01.10.2023, 138 просмотров.