Новогодняя сказка в нашем детском саду

Новогодние утренники в детском саду.
Каждый год в детском саду наступает самая волшебная и ожидаемая пора – Новый год. Дети волнуются и с нетерпением ждут наступления этого праздника, ведь перед ними открыты двери в мир чудес и незабываемых впечатлений.Даже сама атмосфера в детском саду перед Новым годом волшебна и наполнена радостью. Заранее готовятся новогодние украшения, праздничная атрибутика и конечно же, наряжается Новогодняя елка. Ее огоньки и украшения ярко сверкают, словно звезды на небе, принося детям ощущение таинственности и сказочности. Все это создает атмосферу волшебства и настроение ожидания.

В гости в наш детский сад к ребятам пришли самые различные сказочные герои, и конечно же самый главный волшебник — Дед Мороз. Дети вместе с героями пели песни, водили хороводы, исполняли танцы. В завершении праздника, воспитанники получили подарки от Деда Мороза.

Утренники, посвященные Новому году, традиционно становятся одними из самых ярких воспоминаний детства. Каждый ребенок вспомнит эти моменты еще через много лет, их счастливые воспоминания будут остаться на всю жизнь. А родители, наблюдая за своими малышами на сцене, гордятся и радуются их достижениям, видя, как они растут и развиваются.

30.12.2023, 68 просмотров.