Спортивное мероприятие "Вместе с папой"

Спортивное мероприятие «Вместе с папой» для подготовительных групп в нашем филиале, приуроченное к празднованию 23 февраля, было организовано с целью привлечь внимание к важной роли отцов в воспитании и развитии детей.

Мероприятие началось с приветствия всех участников и поздравлений с наступающим праздником. Затем была проведена разминка, чтобы разогреться и подготовиться к активным спортивным соревнованиям. Участники были разделены на 2 команды: подготовительная 1 «Моряки» и подготовительная 2 «Танкисты».

Одним из основных мероприятий стало соревнование-эстафета, в котором отцы и их дети совместно выполняли задания. Показав свою сильную дружбу и сплоченность, команды продемонстрировали высокий уровень сотрудничества и смекалки. Все участники старались изо всех сил, но главная цель состояла в том, чтобы насладиться совместным времяпровождением и создать приятные воспоминания.

Для поддержания команд выступили девочки подготовительной 2 с песней «Папа», вокальный кружок с музыкальным номером и воспитанники дополнительных занятий «Фитнес-беби» с ритмичным танцем.

После завершения спортивных соревнований, все участники собрались на церемонии награждения. Каждая команда получила заслуженные награды и грамоты за участие и спортивный дух. Все отцы и их дети получили поощрительные призы, чтобы помнить это особенное событие патриотического характера.

23.02.2024, 45 просмотров.