Выпускные 2024 "Алые паруса"

Детский сад — это место, где начинается путь обучения и дружбы для малышей. Одним из самых ярких событий в жизни детского сада являются выпускные вечера, которые запоминаются на всю жизнь. Кто-то ждёт их с радостью и нетерпеньем, кто-то с грустью…

Выпускники подготовительных групп нашего детского сада отправились в путешествие вместе с Ассоль и Артуром Греем на корабле «Алые паруса» к новым знаниям. На сцене детского сада развернулось настоящее представление. Дети исполнили песни, танцы, стихи, показали театрализованные номера. Родители с восхищением наблюдали за выступлениями своих малышей, запечатлевая каждый момент на камеры и в памяти.

Окончанием бала стало вручение аттестатов выпускникам. Ребята с гордостью получали свои первые «дипломы», а родители не могли удержать слез счастья и гордости за своих детей. Каждый ребенок получил подарок, символизирующий окончание этапа обучения и начало новых свершений.

В добрый путь, наши такие уже взрослые выпускники!

30.05.2024, 88 просмотров.