Безопасность превыше всего!

В преддверии начала учебного года с воспитанниками нашего детского сада были проведены беседы по дорожной безопасности. Эти занятия стали важным этапом в подготовке детей к новому учебному году. В игровом формате ребята обсудили основные правила поведения на дороге, узнали о знаках дорожного движения и важности внимательности.

Педагоги напомнили ребятам о том, как правильно переходить улицу, где следует находиться во время движения, и как распознать опасные ситуации. Дети активно участвовали в обсуждениях, задавали вопросы и делились своими наблюдениями. Каждый из них смог почувствовать себя настоящим «экспертом» в области безопасности на дороге.

Уверены, что такие мероприятия не только помогут детям избежать опасностей на дороге, но и сформируют у них ответственное отношение к своей безопасности и безопасности окружающих.

30.08.2024, 17 просмотров.