"Родительский контроль питания"

17.10.2024 в нашем детском саду состоялся очередной этап родительского контроля питания. Представитель родительской общественности положительно оценила качество, полноту порции и вкус детского обеда. Учреждение  продолжает работу по активному сотрудничеству с родителями в решении важных вопросов организации питания дошкольников.

Данный этап контроля стал не только проверкой, но и возможностью для открытого диалога между сотрудниками и родителями. Были проведены беседы о разнообразии блюд, эффективности рациона, а также о том, как можно  улучшить существующую систему питания. Родители получили возможность выразить свои пожелания и комментарии, что способствует формированию более гармоничной среды для развития детей.

19.10.2024, 12 просмотров.